223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616310322: Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на ремонт и техническое обслуживание автомобиля марки "BMW" в г. Москве
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме (все этапы)
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
2 500 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме (все этапы)
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок31.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта01.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
- Регистрационный номер
- 77710938933770701001
- ИНН / КПП
- 7710938933 / 770701001
- Почтовый адрес
- 127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
- Фактический адрес
- 127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Лоты (1)
Лот #1
Ремонт и техническое обслуживание автомобиля марки "BMW" в г. Москве
2 500 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.11.500 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
- ЭТП
- ООО «Автодор - ТП»
- Регион
- Г.МОСКВА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Москва
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
