223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616310271: Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем (Автосамосвал 18м3)
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок28.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта04.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
Управление производственно-технологической комплектации «Спецстройкомплектация» АО «Трансинжстрой»
- Регистрационный номер
- 57701011412503243002
- ИНН / КПП
- 7701011412 / 503243002
- Почтовый адрес
- 101000, г Москва, пер Архангельский, дом 8/2, корпус 1
- Фактический адрес
- 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Западная, д.21, стр.39
Лоты (1)
Лот #1
Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем (Автосамосвал 18м3)
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 52.21.29.000 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Г.МОСКВА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке; Московская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
101000, Российская Федерация, г. Москва, Архангельский переулок, 8/2 стр.1, ОКАТО: контакт скрыт
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
