223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №32616307808: Поставка запчастей насоса ст.№ НБНС-4 тип ЦН1000-180.
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Начальная (макс.) цена контракта
1 139 893,00 ₽
Приём идёт
90%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок01.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта03.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУМЕРТАУСКАЯ ТЭЦ"
- Регистрационный номер
- 50262035226026201001
- ИНН / КПП
- 0262035226 / 026201001
- Почтовый адрес
- office@kumtec.ru
- Фактический адрес
- 453303, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. КУМЕРТАУ, УЛ БРИКЕТНАЯ, ЗД. 18
Лоты (1)
Лот #1
Поставка запчастей насоса ст.№ НБНС-4 тип ЦН1000-180
1 139 893,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.13.31.120 | Комплектующие (запасные части) подъемников жидкостей, не имеющие самостоятельных группировок |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 13
13файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Башкортостан Респ , ОКАТО: контакт скрыт; Башкортостан Респ
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
453303, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Кумертау, ул. Брикетная, ЗД 18, ОКАТО: контакт скрыт
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
