223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616303844: Ремонт водопровода в г. Анапе по ул. Новороссийской от ул. Ленина доул. Таманской, протяженностью 0,7км
Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
20 096 302,69 ₽
Приём идёт
63%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026 10:00
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"
- Регистрационный номер
- 52301078639230101001
- ИНН / КПП
- 2301078639 / 230101001
- Почтовый адрес
- 353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
- Фактический адрес
- 353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 125
Лоты (1)
Лот #1
Ремонт водопровода в г. Анапе по ул. Новороссийской от ул. Ленина доул. Таманской, протяженностью 0,7км
20 096 302,69 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.11.110 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП ГПБ
- Регион
- КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
