223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616301582: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению медицинских отходов класса «Б», «В», «Г»
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
4 777 036,05 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок18.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок28.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта28.08.2026 11:30
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
- Регистрационный номер
- 57202100346720301001
- ИНН / КПП
- 7202100346 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, дом 23
- Фактический адрес
- 625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.23
Лоты (1)
Лот #1
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению медицинских отходов класса «Б», «В», «Г»
4 777 036,05 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.12.11.000 | Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ООО «РЭСТ»
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с документацией.( г.Тюмень)
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
625003, г. Тюмень, ул. Ленина, д.23
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
