Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616294905: № 82кп-26РПК "Техническое перевооружение системы обогрева трубопроводов в районе ж/д эстакады тит. 34"

Способ закупкиОткрытые многоэтапные конкурентные переговоры с переторжкой
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
43 273 850,48 ₽
Приём идёт 89%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаОткрытые многоэтапные конкурентные переговоры с переторжкой
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок14.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок03.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВАЛОЧНЫЙ КОМПЛЕКС-ВЫСОЦК "ЛУКОЙЛ-II"
Регистрационный номер
54704101901470401001
ИНН / КПП
4704101901 / 470401001
Почтовый адрес
188909, область Ленинградская, район Выборгский, город Высоцк, улица Пихтовая, дом 1
Фактический адрес
188909, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫСОЦК, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д. 1

Лоты (1)

Лот #1

Техническое перевооружение системы обогрева трубопроводов в районе ж/д эстакады тит.34 (инвестиционная программа)

43 273 850,48 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Открытые многоэтапные конкурентные переговоры с переторжкой
Регион
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение о закупке_2.docx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение №1 к извещению о закупке.xlsx
17.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение № 4 к ДОЗ Техническая оценка.xlsx
17.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 3 к ДОЗ Проект договора.docx
17.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 2 к ДОЗ КЧ.doc
17.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 1 к ДОЗ ПТЧ.docx
17.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Документация о закупке.docx
17.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Согласно документации о закупке; Ленинградская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Согласно документации о закупке

Порядок подведения итогов:
Согласно документации о закупке

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании