Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616287375: Поставка тринатрийфосфата для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)

Способ закупкиОткрытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.МОСКВА
Начальная (макс.) цена контракта
1 924 276,00 ₽
Приём идёт 86%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаОткрытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок12.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта29.09.2026 22:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регистрационный номер
57203162698770301001
ИНН / КПП
7203162698 / 770301001
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Фактический адрес
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Лоты (1)

Лот #1

Поставка тринатрийфосфата для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)

1 924 276,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.13.42.130 Фосфаты
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
ЭТП
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Регион
Г.МОСКВА
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Документ закупки
F100022174_ред_1.rar
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Челябинская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с Закупочной документацией

Порядок подведения итогов:
В соответствии с Закупочной документацией

Место подведения итогов:
В соответствии с Закупочной документацией

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании