Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №32616275573: Запчасти к насосам, турбине, котлам

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
36 670 000,00 ₽
Приём идёт 98%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок07.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта18.09.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"
Регистрационный номер
52312159262231201001
ИНН / КПП
2312159262 / 231201001
Почтовый адрес
350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13
Фактический адрес
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13

Лоты (1)

Лот #1

Запчасти к насосам, турбине, котлам

36 670 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки
28.15.21.110 Цепи приводные
28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок
25.11.22.190 Опоры и мачты решетчатые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
28.11.31.000 Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
25.93.16.110 Пружины из черных металлов
28.14.20.112 Электроприводы
27.90.13.121 Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
26.51.51.110 Термометры
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами
28.21.11.112 Горелки жидкотопливные
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании
27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели)
25.29.12.199 Емкости из прочих металлов для сжатых или сжиженных газов прочие, не включенные в другие группировки
28.14.11.121 Клапаны регулирующие
28.25.20.111 Вентиляторы осевые
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
28.14.20.220 Фланцы
23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
28.15.24.112 Редукторы планетарные
28.14.11.141 Клапаны предохранительные
28.13.13.130 Насосы шестеренные
28.25.11.110 Теплообменники
28.14.20.114 Приводы электромагнитные
28.14.13.141 Детали соединительные
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
25.93.13.110 Ткани металлические, решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
28.14.20.230 Прокладки для арматуры
28.13.14.190 Насосы прочие
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
28.13.13.190 Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей, не включенные в другие группировки
27.11.62.110 Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок
25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
28.14.13.142 Арматура запорная
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО ЕЭТП
Регион
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение.docx
28.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Документ Microsoft Word.docx
21.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора.docx
07.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение №5 к извещению.xlsx
07.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Согласно закупочной документации; Краснодарский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании