Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №2400700253226000009: Поставка аккумуляторных УШМ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Начальная (макс.) цена контракта
3 567 933,00 ₽
Приём идёт 26%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:47
Окончание подачи заявок25.09.2026 15:39
Рассмотрение заявок25.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта28.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Аккумуляторная УШМ
Штука ОКЕИ 796 ID 221486778
Цена за единицу 35 679,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБГАЗМАШ"
Регистрационный номер
24007002532
ИНН / КПП
5402091769 / 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Фактический адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение_2_ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx
28 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_2_ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx
28 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
68 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
68 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_3_Обоснование_НМЦК.docx
20 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_3_Обоснование_НМЦК.docx
20 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пр-кт Красный, д. 99
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании