Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №2055700000226000808: Выполнение работ по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов в соответствии сПорядком организации проведения обследования технического состояния многоквартирных домов, включенных в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 27.12.2024 № 1097-пП

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес440052, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, УЛ. ЧКАЛОВА, СТР. 52
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 150 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 17:02
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (27)

1
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Заречный, пр-кт. 30-летия Победы, д. 13
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271609
Цена за единицу 38 373,93 ₽
2
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Заречный, ул. Братская, д. 21
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271610
Цена за единицу 32 287,82 ₽
3
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Кузнецк, пер. Кирпичный, д. 1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271611
Цена за единицу 33 503,47 ₽
4
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Кузнецк, ул. Жилые дома 833 км ж/д, д. 16
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271612
Цена за единицу 66 674,47 ₽
5
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Кузнецк, проезд. Ипподромный, д. 6
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271613
Цена за единицу 20 991,09 ₽
6
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Кузнецк, ул. Жилые дома 833 км ж/д, д. 17
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271614
Цена за единицу 66 817,78 ₽
7
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Кузнецк, ул. Варшавская, д. 1В
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271615
Цена за единицу 82 220,21 ₽
8
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Кузнецк, ул. Манторова, д. 2а
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271616
Цена за единицу 61 202,59 ₽
9
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Кузнецк, ул. Строителей, д. 131
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271617
Цена за единицу 10 990,49 ₽
10
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Пенза, пр-кт. Победы, д. 17
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271618
Цена за единицу 65 163,59 ₽
11
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Пенза, проезд. 8 Марта, д. 1А
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271619
Цена за единицу 62 972,52 ₽
12
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Пенза, проезд. Богданова, д. 14А
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271620
Цена за единицу 74 666,44 ₽
13
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Пенза, проезд. Пограничный, д. 11
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271621
Цена за единицу 59 320,76 ₽
14
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Пенза, проезд. Пограничный, д. 21
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271622
Цена за единицу 73 615,74 ₽
15
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Пенза, ул. Дружбы, д. 21
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271623
Цена за единицу 40 805,02 ₽
16
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Пенза, ул. Ленина, д. 45А
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271624
Цена за единицу 62 101,55 ₽
17
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Пенза, ул. Пограничная, д. 27
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271625
Цена за единицу 67 132,02 ₽
18
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Пенза, ул. Совхоз-техникум, д. 7А
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271626
Цена за единицу 39 957,29 ₽
19
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Каменка, ул. Суворова, д. 53
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271627
Цена за единицу 116 246,96 ₽
20
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  с. Телегино, ул. Заводская, д. 1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271628
Цена за единицу 78 808,25 ₽
21
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  с. Телегино, ул. Заводская, д. 2
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271629
Цена за единицу 78 808,25 ₽
22
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 6
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271630
Цена за единицу 51 613,76 ₽
23
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 72
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271631
Цена за единицу 46 809,47 ₽
24
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  рп. Пачелма, ул. Свердлова, д. 2
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271632
Цена за единицу 37 563,16 ₽
25
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Сердобск, ул. Герцена, д. 6
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271633
Цена за единицу 43 915,07 ₽
26
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  г. Сердобск, ул. Ленина, д. 253
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271634
Цена за единицу 23 468,71 ₽
27
Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу:  с. Рощино, ул. Рабочая, д. 1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221271635
Цена за единицу 63 969,59 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
20557000002
ИНН / КПП
5836900772 / 583701001
Почтовый адрес
440052, г. Пенза, ул. Чкалова, стр. 52
Фактический адрес
440052, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, УЛ. ЧКАЛОВА, СТР. 52

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
440052, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, УЛ. ЧКАЛОВА, СТР. 52
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение - Состав заявки.docx
26 КБ21.08.2026
Открыть
X
Проект контракта
Приложение 2 Спецификация.xlsx
13 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
приложение 1 к КОНТРАКТУ Техническое задание.docx
116 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
КОНТРАКТ.docx
85 КБ21.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.PDF
282 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Пензенская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Установлено, в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд»
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании