Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №1035200000326000103: Поставка печатной продукции

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 238300, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, дом 31
Начальная (макс.) цена контракта
87 000,00 ₽
Приём идёт 97%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 07:28
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Формат
Штука ОКЕИ 796 ID 221539339
Цена за единицу 18,50 ₽
2
Формат
Штука ОКЕИ 796 ID 221539340
Цена за единицу 10,50 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
10352000003
ИНН / КПП
3917007771 / 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, дом 31
Фактический адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, дом 31

Коды ОКПД2

КодНаименование
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 238300, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, дом 31
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта бланки.xlsx
24 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт Приказ №1152 (поставка, стандартная спец-я).docx
44 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки структура.docx
42 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.docx
25 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Основная часть извещения.docx
35 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калининградская, м.о. Гурьевский, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д. 31
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643270000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Я9259000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании