44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №1034200002926000522: Поставка изделий медицинского назначения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Начальная (макс.) цена контракта
995 608,57 ₽
Приём идёт
15%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 13:02
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный
Цена за единицу
241,67 ₽
2
Электрод электрохирургический эндоскопический аргон-усиленный, многоразового использования
Цена за единицу
40 000,00 ₽
3
Функциональное назначение
Цена за единицу
160 700,00 ₽
4
Функциональное назначение
Цена за единицу
6 016,67 ₽
5
Электрод электрохирургический эндоскопический аргон-усиленный, многоразового использования
Цена за единицу
40 000,00 ₽
6
Объем
Цена за единицу
22 030,00 ₽
7
Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный
Цена за единицу
241,67 ₽
8
Регулятор расхода кислорода
Цена за единицу
30 043,33 ₽
9
Материал
Цена за единицу
8 060,00 ₽
10
Электрод электрохирургический эндоскопический аргон-усиленный, многоразового использования
Цена за единицу
38 050,00 ₽
11
Функциональное назначение
Цена за единицу
23 063,33 ₽
12
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
Цена за единицу
8 010,00 ₽
13
Функциональное назначение
Цена за единицу
6 016,67 ₽
14
Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования
Цена за единицу
16 043,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
- Регистрационный номер
- 10342000029
- ИНН / КПП
- 3811031492 / 381101001
- Почтовый адрес
- 664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, 118
- Фактический адрес
- 664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.50.190 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 664046, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Октябрьский, 664046, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Байкальская, 118
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Часть 1. Требования к содержанию составу заявки инструкция поставка (П).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03224643250000003400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 80302060202
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
