44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0895100000126001284: Выполнение работ по текущему ремонту кровли строений
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Начальная (макс.) цена контракта
4 112 770,89 ₽
Обеспеч. заявки
41 127,71 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
77%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:27
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Работы кровельные
Цена за единицу
2 377 925,39 ₽
2
Работы кровельные
Цена за единицу
1 734 845,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
- Регистрационный номер
- 08951000001
- ИНН / КПП
- 7709895509 / 770901001
- Почтовый адрес
- 129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения (1).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4 Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-081.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. Большая Декабрьская, д. 7 стр. 4
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. Большая Декабрьская, д. 7 стр. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Размер обеспечения исполнения контракта рассчитывается от цены, по которой заключается контракт. Участник закупки, являющийся СМП или СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления информации, содержащейся в реестре контрактов и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки 3 контрактов, исполненных без применения к участнику неустоек (штрафов, пеней). Информация представляется до заключения контракта. Сумма цен контрактов должна составлять не менее НМЦК. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ-44 и ПП РФ № 1005 от 08.11.2013 г., или внесением денежных средств на указанный заказчиком в извещении счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены, не менее чем на 1 месяц. Типовая форма согласно ПП РФ № 1005. Требования об обеспечении исполнения контракта не применяются при заключении контракта с участником, являющимся казенным учреждением.
- Кредитная организация
- ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03212643000000017300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 05731А23290
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
