Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0891200000626008751: Приобретение перчаток (00009396-ЭА)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Начальная (макс.) цена контракта
1 498 500,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 985,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 11:52
Окончание подачи заявок31.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221016845
Цена за единицу 15,00 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221016846
Цена за единицу 15,00 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221016847
Цена за единицу 11,00 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221016848
Цена за единицу 11,00 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221016849
Цена за единицу 19,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08912000006
ИНН / КПП
7536155048 / 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Фактический адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
376 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
42 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ Перчатки.docx
16 КБ19.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию извещения7967088.docx
21 КБ19.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new Нитрил стерил.pdf
82 КБ19.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта для ЭА - 2026-08-17T113316.613.docx
22 КБ19.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
ДЕКЛАРАЦИЯ.pdf
151 КБ19.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new Латекс нестер.pdf
83 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Забайкальский, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Труда, д. 21
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системы, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системы. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Закона о контрактной системы. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03224643760000002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
802У1441000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании