Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0875300036626000015: Изготовление и поставка печатной продукции

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Начальная (макс.) цена контракта
480 856,42 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 24 042,82 ₽
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:04
Окончание подачи заявок07.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Наружная часть пакета
Штука ОКЕИ 796 ID 221514323
Цена за единицу 856,66 ₽
2
Наружная часть пакета
Штука ОКЕИ 796 ID 221514324
Цена за единицу 730,00 ₽
3
Наружная часть пакета
Штука ОКЕИ 796 ID 221514325
Цена за единицу 730,00 ₽
4
Наружная часть пакета
Штука ОКЕИ 796 ID 221514326
Цена за единицу 730,00 ₽
5
Формат
Штука ОКЕИ 796 ID 221514327
Цена за единицу 56,33 ₽
6
Формат
Штука ОКЕИ 796 ID 221514328
Цена за единицу 56,33 ₽
7
Формат
Штука ОКЕИ 796 ID 221514329
Цена за единицу 56,33 ₽
8
Печать
Штука ОКЕИ 796 ID 221514330
Цена за единицу 37,00 ₽
9
Печать
Штука ОКЕИ 796 ID 221514331
Цена за единицу 343,33 ₽
10
Формат
Штука ОКЕИ 796 ID 221514332
Цена за единицу 56,33 ₽
11
Формат
Штука ОКЕИ 796 ID 221514333
Цена за единицу 56,33 ₽
12
Формат
Штука ОКЕИ 796 ID 221514334
Цена за единицу 56,33 ₽
13
Формат
Штука ОКЕИ 796 ID 221514335
Цена за единицу 56,33 ₽
14
Формат
Штука ОКЕИ 796 ID 221514336
Цена за единицу 56,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регистрационный номер
08753000366
ИНН / КПП
9101003371 / 910101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Прил 2. НМЦК печатная.xlsx
24 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Электронный контракт.docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение к электронному контракту на поставку товара (Автосохраненный).docx
39 КБ26.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
15 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке и инструкция по ее заполнению (1).docx
19 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, м.о. Алушта, г. Алушта, пл. Советская, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 7 ЮГУ Банка России//УФК по Республике Крым, г Симферополь
БИК
013510002
Расчётный счёт
03232643355030007500
Корреспондентский счёт
40102810645370000035
Лицевой счёт
05753ИJ3Ч00
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании