44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0875300029226000044: Закупка хозяйственных товаров (Бумага туалетная)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано18.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
11 100,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
55,50 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок18.08.2026 15:52
Окончание подачи заявок27.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок27.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта31.08.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бумага туалетная
Цена за единицу
37,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
- Регистрационный номер
- 08753000292
- ИНН / КПП
- 9110086945 / 911001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, Д. 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, Д. 2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_4_._Требование_к_содержанию_заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, г.о. Евпатория, г. Евпатория, пр-кт им.В.И.Ленина, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией или внесением денежных средств на счет Покупателя , на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Покупателю.Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки , с которым заключается контракт,самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 7 ЮГУ Банка России//УФК по Республике Крым, г Симферополь
- БИК
- 013510002
- Расчётный счёт
- 03232643357120007500
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000035
- Лицевой счёт
- 05753253310
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
