Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0875100003926000006: Капитальный ремонт помещений здания лит. А (спорткомплекс гараж) ФКУ ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю (лестничный марш, комната отдыха караула)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295014, Крым Респ, Симферополь г, Ким ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
3 148 758,54 ₽
Обеспеч. заявки 31 487,59 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 94%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:26
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Капитальный ремонт помещений здания лит. А (спорткомплекс гараж) ФКУ ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю (лестничный марш, комната отдыха караула).
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221473736
Цена за единицу 3 148 758,54 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО КОНВОИРОВАНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регистрационный номер
08751000039
ИНН / КПП
9102006336 / 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295014, Крым Респ, Симферополь г, Ким ул, Д. 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 295014, Крым Респ, Симферополь г, Ким ул, Д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 295014, Крым Респ, Симферополь г, Ким ул, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
04. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
03. Описание объекта закупки.docx
20 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
01. Проект ГК.docx
61 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
02. Локальный сметный расчет.xlsx
294 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Ким, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
20.0%
Порядок предоставления
По выбору в виде независимой гарантии или путем внесения денежных средств на счет Государственного заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции с поступающими ему средствами, до заключения настоящего Контракта.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании