44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0873500001126000019: Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории 2026-2029 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес121357, город Москва, улица Верейская, 15
Начальная (макс.) цена контракта
19 728 036,78 ₽
Обеспеч. заявки
197 280,37 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:39
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Услуги по уборке
Цена за единицу
5,97 ₽
2
Услуги по уборке
Цена за единицу
0,94 ₽
3
Услуги по уборке
Цена за единицу
5,76 ₽
4
Услуги по уборке
Цена за единицу
5,88 ₽
5
Услуги по уборке
Цена за единицу
1,16 ₽
6
Услуги по уборке
Цена за единицу
6,34 ₽
7
Услуги по уборке
Цена за единицу
3,56 ₽
8
Услуги по уборке
Цена за единицу
1,64 ₽
9
Услуги по уборке
Цена за единицу
6,53 ₽
10
Услуги по уборке
Цена за единицу
5,87 ₽
11
Услуги по уборке
Цена за единицу
0,95 ₽
12
Услуги по уборке
Цена за единицу
5,91 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СОЦИАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ГОРОДА МОСКВЫ"
- Регистрационный номер
- 08735000011
- ИНН / КПП
- 9701101162 / 770101001
- Почтовый адрес
- 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, ком. 671
- Фактический адрес
- 121357, город Москва, улица Верейская, 15
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 121357, город Москва, улица Верейская, 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14948867.pdf
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Смета Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории 2026-2029 г..xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
г. Москва
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Фили-Давыдково, ул. Большая Филёвская, д. 57
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03222643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2114831000900926
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
