Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0869200000226007010: Поставка рыбы и рыбной продукции

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Начальная (макс.) цена контракта
453 671,00 ₽
Обеспеч. заявки 4 536,71 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 29%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:11
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Вид разделки
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221999539
Цена за единицу 480,67 ₽
2
Сельдь соленая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221999540
Цена за единицу 261,17 ₽
3
Филе тресковых рыб мороженое
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221999541
Цена за единицу 446,30 ₽
4
Рыба трескообразная мороженая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221999542
Цена за единицу 274,33 ₽
5
Палочки "крабовые" (имитация)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221999543
Цена за единицу 277,67 ₽
6
Рыба лососевая мороженая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221999544
Цена за единицу 519,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08692000002
ИНН / КПП
7451402146 / 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Фактический адрес
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
5126-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx
20 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
5126-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx
47 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
5126-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx
21 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
5126-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования).docx
33 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Копейский, г. Копейск, ул. Елецкая, д. 28
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 вышеуказанного Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 вышеуказанного Федерального закона
Кредитная организация
УФК по Челябинской области
БИК
017501500
Расчётный счёт
03224643750000006900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
20301702259ВР
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании