Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0865200000326001079: Поставка жалюзи оконных

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Начальная (макс.) цена контракта
2 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 25 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 125 000,00 ₽
Приём идёт 94%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:27
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221552761
Цена за единицу 17 206,00 ₽
2
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221552763
Цена за единицу 13 794,00 ₽
3
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221552764
Цена за единицу 15 500,00 ₽
4
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221552765
Цена за единицу 12 340,00 ₽
5
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221552767
Цена за единицу 12 110,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08652000003
ИНН / КПП
7017350944 / 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Фактический адрес
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОН(М)ЦК.xlsx
17 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
51 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
49 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Состав заявки.docx
19 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Томская, г.о. город Томск, г. Томск, ул. Юрия Ковалева
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен частью 3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. В случае, если при проведении электронных конкурса или аукциона предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. В назначении платежа указать: «Аналитическая группа 510 Код субсидии 3000000811 Обеспечение исполнения контракта …» (код КБК 00000000000000000510).
Кредитная организация
ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск
БИК
016902004
Расчётный счёт
03224643690000006500
Корреспондентский счёт
40102810245370000058
Лицевой счёт
6104000545
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании