Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0864500000226002599: Ремонт автомобильной дороги по ул. Шоссейная в городе Уварово Тамбовской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Шоссейная ул, Шоссейная ул, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
917 587,32 ₽
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:59
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221789552
Цена за единицу 917 587,32 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08645000002
ИНН / КПП
6829128395 / 682901001
Почтовый адрес
393460, Тамбовская обл, г Уварово, ул Шоссейная, дом 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Шоссейная ул, Шоссейная ул, Д. 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Шоссейная ул, Шоссейная ул, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
14 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.doc
325 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА.docx
18 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА13629609.docx
19 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Техническое задание.rtf
46 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Смета Востановление асфальтобетонного порытия на перекрестке ул. Шоссейная.rtf
1,3 МБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тамбовская, г.о. город Уварово, г. Уварово, ул. Шоссейная
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
1) Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ-44. 2) Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с ФЗ-44. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 ФЗ-44. 3) В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4) Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта регламентирован нормами статьи 96 ФЗ-44 с учетом положений стати 45 ФЗ-44
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Тамбовской области, г Тамбов
БИК
042202116
Расчётный счёт
03232643687300006400
Корреспондентский счёт
40102810145370000116
Лицевой счёт
05643004750
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании