44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0863500000626001923: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес214008, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г. СМОЛЕНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
26 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
14,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
18%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 16:37
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 08635000006
- ИНН / КПП
- 6700005990 / 670001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
- Фактический адрес
- 214008, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г. СМОЛЕНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 214008, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г. СМОЛЕНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Проект контракта
Открыть
4. Контракт ЖНВЛП СМП СОВМЕСТНЫЙ АУКЦИОН поставка 01.11-28.02.27_ срок действия по 25.03.2027.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению_АУКЦИОН_Лекарства ЖНВЛП все до 20 млн. ред. 3 от 06.08.26 (О+П).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
5. Декларация ЖНВЛП 1875 с уведомлением (приложение к извещению).doc
W
Проект контракта
Открыть
4. Контракт ЖНВЛП СМП СОВМЕСТНЫЙ АУКЦИОН поставка 01.11-28.02.27_ срок действия по 25.03.2027.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению_АУКЦИОН_Лекарства ЖНВЛП все до 20 млн. ред. 3 от 06.08.26 (О+П).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
5. Декларация ЖНВЛП 1875 с уведомлением (приложение к извещению).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (6)
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 61А
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, пр-кт Гагарина, д. 27
обл. Смоленская, м.о. Демидовский, г. Демидов, ул. Хренова, д. 9
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Академика Савицкого, д. 1
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 4
обл. Смоленская, м.о. Дорогобужский, пгт. Верхнеднепровский, ул. Молодежная, д. 9
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- Отделение Смоленск Банка России//УФК по Смоленской области г.Смоленск
- БИК
- 016614901
- Расчётный счёт
- 03224643660000006301
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000055
- Лицевой счёт
- 20809200650
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
