Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0863500000626001871: Поставка медицинских изделий (Шприцев общего назначения)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
203 464,00 ₽
Обеспеч. заявки 43,85 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 29%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:08
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221860657
Цена за единицу 8,77 ₽
2
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221860658
Цена за единицу 8,77 ₽
3
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221860659
Цена за единицу 8,77 ₽
4
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221860660
Цена за единицу 8,77 ₽
5
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221860661
Цена за единицу 8,77 ₽
6
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221860662
Цена за единицу 8,77 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08635000006
ИНН / КПП
6700005990 / 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Сводная НМЦК.xlsx
14 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
4. Проект контракта ИМН СМП БЕЗ обеспечения гарантийных обязательств для совместного аукциона по заявкам МИ август-сентябрь.docx
71 КБ02.09.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
ООЗ.rar
23 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
3. Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению_АУКЦИОН_МИ Ограничение до 20 млн. ред. 2 с 01.07.2026.docx
31 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ!!!.zip
31 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (7)

обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 4
обл. Смоленская, м.о. Гагаринский, г. Гагарин, ул. Петра Алексеева, зд. 9
обл. Смоленская, м.о. Смоленский, п. Стабна, ул. Больничная, д. 6
обл. Смоленская, м.о. Смоленский, с. Пригорское, ул. Спортивная, д. 8
обл. Смоленская, м.о. Дорогобужский, пгт. Верхнеднепровский, ул. Молодежная, д. 9
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Коммунальная, д. 10
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 16
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
Кредитная организация
ОКЦ № 5 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Смоленской области, г Смоленск
БИК
016614901
Расчётный счёт
03224643660000006301
Корреспондентский счёт
40102810445370000055
Лицевой счёт
20809200080
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании