44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0862300028026000015: На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (м. № 2,2а,2б,2в,9,15,5,4а,4,3)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Красноармейская ул, Д.16
Начальная (макс.) цена контракта
12 148 567,80 ₽
Обеспеч. заявки
121 485,68 ₽
Обеспеч. контракта
1 214 856,78 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:12
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
16,80 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
23,60 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
12,60 ₽
4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
42,40 ₽
5
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
17,50 ₽
6
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
36,45 ₽
7
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
32,20 ₽
8
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
23,69 ₽
9
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
43,40 ₽
10
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
25,30 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ"
- Регистрационный номер
- 08623000280
- ИНН / КПП
- 6677001320 / 667701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Д.16
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Красноармейская ул, Д.16
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Красноармейская ул, Красноармейская ул, Д.16
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03232643655470006200
- Лицевой счёт
- 05623000810
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
