Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0860400000326000060: Поставка лабораторного оборудования для нужд ФКУ Упрдор «Нижне-Волжское»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 410000, Саратовская обл, Саратов г, Усть-Курдюмский тракт тер, ДОМ ПОВОРОТ НА ЦДК
Начальная (макс.) цена контракта
1 490 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 900,00 ₽
Обеспеч. контракта 149 000,00 ₽
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:36
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Жесткая фиксация прибора к основанию посредством анкерного крепления
Штука ОКЕИ 796 ID 220285053
Цена за единицу 1 490 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕ-ВОЛЖСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
08604000003
ИНН / КПП
6450108421 / 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Саратов г, Усть-Курдюмский тракт тер, ДОМ ПОВОРОТ НА ЦДК
Фактический адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Саратов г, Усть-Курдюмский тракт тер, ДОМ ПОВОРОТ НА ЦДК

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.51.62.120 Машины и приборы для испытания строительных материалов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Саратов г, Усть-Курдюмский тракт тер, ДОМ ПОВОРОТ НА ЦДК
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Описание объекта закупки
Прил 1 к Извещению - Описание объекта закупки.rar
30 КБ31.08.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
Прил 4 к Извещению - Проект контракта.rar
68 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта.docx
47 КБ31.08.2026
Открыть
RAR
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Прил 3 к Извещению - Требования к содер-ию,составу заявки.rar
34 КБ31.08.2026
Открыть
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Прил 2 к Извещению - Обоснование НМЦК.rar
30 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании