Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0860200000826007381: Бумага для офисной техники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Начальная (макс.) цена контракта
20 475,00 ₽
Обеспеч. заявки 102,38 ₽
Обеспеч. контракта 102,38 ₽
Приём идёт 22%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:51
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Бумага для офисной техники
Пачка ОКЕИ 728 ID 221748795
Цена за единицу 325,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08602000008
ИНН / КПП
6454140585 / 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Фактический адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
127 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docx
58 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docx
128 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx
144 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
33 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Шехурдина А.П., д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Требования к обеспечению исполне-ния контракта установлены Контрак-том и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответству-ющей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок дей-ствия независимой гарантии должен превышать предусмотренный кон-трактом срок исполнения обяза-тельств, которые должны быть обес-печены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соот-ветствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требо-вание об обеспечении исполнения контракта не применяются к участни-кам закупки, которые являются ка-зенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения ис-полнения контракта. Антидемпинго-вые меры установлены в соответствии со статьёй 37 ФЗ № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03222643630000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05200176000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании