44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0860200000826007310: Оказание услуги по замене картриджей, драм-картриджей копировально-множительной техники
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Начальная (макс.) цена контракта
445 000,00 ₽
Приём идёт
76%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:16
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (47)
1
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
2
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
773,33 ₽
3
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
773,33 ₽
4
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
833,33 ₽
5
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
6
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
7
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
8
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
9
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
10
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
11
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
12
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
793,33 ₽
13
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
793,33 ₽
14
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
15
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
16
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
17
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
18
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
19
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
20
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
21
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
22
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
793,33 ₽
23
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
740,00 ₽
24
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
993,33 ₽
25
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
26
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
680,00 ₽
27
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
900,00 ₽
28
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
900,00 ₽
29
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 656,67 ₽
30
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 793,33 ₽
31
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 793,33 ₽
32
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 793,33 ₽
33
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 793,33 ₽
34
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 793,33 ₽
35
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 573,33 ₽
36
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 573,33 ₽
37
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 573,33 ₽
38
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
2 236,67 ₽
39
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 573,33 ₽
40
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 013,33 ₽
41
Замена отработанных картриджей на полностью работоспособные картриджи
Цена за единицу
1 573,33 ₽
42
Замена отработанных драм-картриджей на полностью работоспособные драм-картриджи
Цена за единицу
1 070,00 ₽
43
Замена отработанных драм-картриджей на полностью работоспособные драм-картриджи
Цена за единицу
1 013,33 ₽
44
Замена отработанных драм-картриджей** на полностью работоспособные драм-картриджи
Цена за единицу
1 120,00 ₽
45
Замена отработанных драм-картриджей** на полностью работоспособные драм-картриджи
Цена за единицу
2 236,67 ₽
46
Замена отработанных драм-картриджей** на полностью работоспособные драм-картриджи
Цена за единицу
2 236,67 ₽
47
Замена отработанных драм-картриджей** на полностью работоспособные драм-картриджи
Цена за единицу
1 676,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 08602000008
- ИНН / КПП
- 6454140585 / 645401001
- Почтовый адрес
- 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
- Фактический адрес
- 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.130 | Услуги по заправке картриджей для принтеров |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Балаковский, г.п. город Балаково
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Требования к обеспечению исполнения кон-тракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение ис-полнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей тре-бованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения кон-тракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоя-тельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотрен-ный контрактом срок исполнения обяза-тельств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его измене-ния в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Тре-бование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, кото-рые являются казенными учреждениями. Кон-тракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Антидемпинговые меры установ-лены в соответствии со статьёй 37 ФЗ № 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения кон-тракта, в том числе с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44-ФЗ в случае предоставления таким участником закупки информации, предусмотренной ч. 8.1 ст. 96 ФЗ № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03224643630000006001
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 039030915
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
