44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0860200000826007209: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) на приобретение транспортных средств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Начальная (макс.) цена контракта
25 120 502,29 ₽
Обеспеч. заявки
125 602,51 ₽
Обеспеч. контракта
7 536 150,69 ₽
Приём идёт
79%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:54
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Срок лизинга Имущества
Цена за единицу
25 117 502,29 ₽
2
Автобус
Цена за единицу
1 000,00 ₽
3
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) на приобретение транспортных средств
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 08602000008
- ИНН / КПП
- 6454140585 / 645401001
- Почтовый адрес
- 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
- Фактический адрес
- 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 64.91.10.190 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 15
15файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены котракта (2).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (14).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (20).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены котракта (2).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (14).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (20).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены котракта (2).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (14).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (20).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Балаковский, г.п. город Балаково, г. Балаково, ул. Саратовское шоссе, д. 9
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Требования к обеспечению исполнения контракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Антидемпинговые меры установлены в соответствии со статьёй 37 ФЗ № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ЗАО "БАНК "АГРОРОС"
- БИК
- 046311772
- Расчётный счёт
- 40602810900000002482
- Корреспондентский счёт
- 30101810600000000772
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
