Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0860100000526000074: Поставка лекарственных препаратов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
204 280,00 ₽
Обеспеч. заявки 2 042,80 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:31
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 64 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регистрационный номер
08601000005
ИНН / КПП
6450526193 / 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Рабочая ул, Д. 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение ЭА_ЛП.doc
170 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
П-4_ЗАЯВКА_ЛП_СМП.docx
43 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
П-3_ТЗ_ЛП _204280.docx
37 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
П-2_ПРОЕКТ ГК_ЛП _СМП.docx
63 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
П-1_НМЦК_ЛП_204280.docx
55 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании