Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0859200001126010374: Поставка обуви

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Начальная (макс.) цена контракта
260 250,00 ₽
Обеспеч. заявки 2 602,50 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:09
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (40)

1
Половой признак
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508685
Цена за единицу 900,00 ₽
2
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508686
Цена за единицу 1 100,00 ₽
3
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508687
Цена за единицу 1 100,00 ₽
4
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508688
Цена за единицу 1 100,00 ₽
5
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508689
Цена за единицу 1 100,00 ₽
6
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508690
Цена за единицу 1 100,00 ₽
7
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508691
Цена за единицу 1 100,00 ₽
8
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508692
Цена за единицу 1 100,00 ₽
9
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508693
Цена за единицу 1 100,00 ₽
10
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508694
Цена за единицу 1 100,00 ₽
11
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508695
Цена за единицу 1 100,00 ₽
12
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508696
Цена за единицу 1 100,00 ₽
13
Половой признак
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508697
Цена за единицу 900,00 ₽
14
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508698
Цена за единицу 1 000,00 ₽
15
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508699
Цена за единицу 1 000,00 ₽
16
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508700
Цена за единицу 1 000,00 ₽
17
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508701
Цена за единицу 1 000,00 ₽
18
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508702
Цена за единицу 1 000,00 ₽
19
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508703
Цена за единицу 1 000,00 ₽
20
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508704
Цена за единицу 1 000,00 ₽
21
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508705
Цена за единицу 1 000,00 ₽
22
Назначение
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508706
Цена за единицу 200,00 ₽
23
Назначение
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508707
Цена за единицу 200,00 ₽
24
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508708
Цена за единицу 750,00 ₽
25
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508709
Цена за единицу 750,00 ₽
26
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508710
Цена за единицу 750,00 ₽
27
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508711
Цена за единицу 750,00 ₽
28
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508712
Цена за единицу 750,00 ₽
29
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508713
Цена за единицу 750,00 ₽
30
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508714
Цена за единицу 750,00 ₽
31
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508715
Цена за единицу 750,00 ₽
32
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508716
Цена за единицу 750,00 ₽
33
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508717
Цена за единицу 750,00 ₽
34
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508718
Цена за единицу 750,00 ₽
35
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508719
Цена за единицу 750,00 ₽
36
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508721
Цена за единицу 750,00 ₽
37
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508722
Цена за единицу 750,00 ₽
38
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508723
Цена за единицу 750,00 ₽
39
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508724
Цена за единицу 750,00 ₽
40
Кроссовки
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221508725
Цена за единицу 750,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08592000011
ИНН / КПП
6234151768 / 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Фактический адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Коды ОКПД2

КодНаименование
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
30 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
43 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
110 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявки.docx
38 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Дружная, д. 13б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03222643610000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
052D0073000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании