44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0858600001326000001: Поставка и установка комплекта крышного кондиционера на трактор Беларус 82.1 (МТЗ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.02.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346717, Ростовская обл, Аксайский р-н, Октябрьский п, Советская, ЗД. 23
Начальная (макс.) цена контракта
130 745,58 ₽
Обеспеч. заявки
6 537,28 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.02.2026 16:15
Окончание подачи заявок12.02.2026 09:18
Рассмотрение заявок12.02.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.02.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Конденсатор (теплообменник) – паянный, конденсатор, алюминиевый, плоскоовальная трубка с гофрированным оребрением, с осевым вентилятором и пластиковым кожухом
Цена за единицу
130 745,58 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЩЕПКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
- Регистрационный номер
- 08586000013
- ИНН / КПП
- 6102071925 / 610201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346717, Ростовская обл, Аксайский р-н, Октябрьский п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 23
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346717, Ростовская обл, Аксайский р-н, Октябрьский п, Советская, ЗД. 23
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.25.12.120 | Кондиционеры для транспортных средств |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 346717, Ростовская обл, Аксайский р-н, Октябрьский п, Советская, ЗД. 23
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4.Требования к заявке (товар) ЭА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл Ростовская, м.р-н Аксайский, с.п. Щепкинское, п Щепкин, ул Строителей, зд. 38а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 г. № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (Постановление Правительства РФ от 10.04.2023 № 579
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03232643606024365800
- Лицевой счёт
- 05583А01590
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
