Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0858600001026000008: Закупка ГСМ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 347850, Ростовская обл, Каменский р-н, Глубокий рп., Ленина ул, ДВЛД. 38
Начальная (макс.) цена контракта
1 782 570,00 ₽
Обеспеч. заявки 17 825,70 ₽
Обеспеч. контракта 89 128,50 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:08
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221262152
Цена за единицу 80,32 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221262151
Цена за единицу 86,71 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАМЕНСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регистрационный номер
08586000010
ИНН / КПП
6114017249 / 611401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347850, Ростовская обл, Каменский р-н, Глубокий рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 38
Фактический адрес
Российская Федерация, 347850, Ростовская обл, Каменский р-н, Глубокий рп., Ленина ул, ДВЛД. 38
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 347850, Ростовская обл, Каменский р-н, Глубокий рп., Ленина ул, ДВЛД. 38
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение 5. Платежные реквизиты.docx
13 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки.doc
68 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.docx
14 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект контракта .doc
188 КБ21.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование НМЦК..xlsx
13 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Каменский, с.п. Старостаничное, х. Старая Станица, ул. Буденного, з/у 265А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
безналичный расчет
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643606230003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053А0149000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании