44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0858300001126000019: Выполнение работ по спилу и глубокой обрезке аварийно-опасных деревьев в охранной зоне ПРГ и ГРПШ на территории Морозовского городского поселения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ленина ул, Д.206
Начальная (макс.) цена контракта
531 226,24 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 08:04
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по спилу и глубокой обрезке аварийно-опасных деревьев в охранной зоне ПРГ и ГРПШ на территории Морозовского городского поселения.
Цена за единицу
531 226,24 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"
- Регистрационный номер
- 08583000011
- ИНН / КПП
- 6121007795 / 612101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовск г, ул ЛЕНИНА, 206
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ленина ул, Д.206
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.12.11.140 | Работы по расчистке территории, удалению растительности |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ленина ул, Д.206
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4_Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 1_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта ЛСР.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Морозовский, г.п. Морозовское, г. Морозовск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Подрядчик предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в форме независимой га-рантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с зако-нодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказ-чику. Способ обеспечения исполнения Контракта, обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. В случае если обеспечение исполнения Контракта предоставляется в виде внесения денежных средств на расчетный счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, участник закупки, с которым заключается Кон-тракт, перечисляет денежные средства по следующим реквизитам: ИНН 6121007820 КПП 612101001 Администрация Морозовского городского поселения (Отдел по управлению имуществом Админи-страции Морозовского городского поселения, л/с 05583Ц67630) ЕКС (единый казначейский счет) 40102810845370000050 Номер казначейского счета 03232643606341015800 БИК ТОФК 016015102 Наименование банка ОКЦ №9 Южного ГУ Банка России//УФК по Ростовской области ОКТМО 60634101
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03232643606341015800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 05583Ц67630
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
