44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0858100004726000169: Услуги по поверке и аттестации медицинского и прочего оборудования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тружеников ул, Д.13/80 А
Начальная (макс.) цена контракта
632 978,93 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
63 297,89 ₽
Приём идёт
80%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:03
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (54)
1
Периодическая поверка: Спирографы микропроцессорные портативные СМП-21/01-"Р-Д"
Цена за единицу
2 898,72 ₽
2
Периодическая поверка: Весы напольные медицинские электронные мод. ВМЭН-150-50/100-Д-А
Цена за единицу
2 137,05 ₽
3
Периодическая поверка: Комплексы компьютерные многофункциональные для исследования ЭМГ, ВП, ЭРГ и ОАЭ Нейро-Аудио
Цена за единицу
9 082,90 ₽
4
Периодическая поверка: Динамометр становой мод. ДС-300
Цена за единицу
2 696,20 ₽
5
Услуги по проведению метрологической поверки, калибровки, проверки, аттестации приборов и оборудования, в т.ч.: Периодическая поверка: Термометры бесконтактные инфракрасные F01
Цена за единицу
6 492,84 ₽
6
Периодическая поверка: Гигрометры психометрические
Цена за единицу
417,40 ₽
7
Аттестация холодильников бытовых для хранения реактивов, образцов
Цена за единицу
2 987,78 ₽
8
Периодическая поверка: Комплексы программно-аппаратные суточного мониторирования АД БиПиЛАБ
Цена за единицу
5 797,44 ₽
9
Аттестация ТЕРМОСТАТЫ СУХОВОЗДУШНЫЕ (ЗА 1 ТОЧКУ)
Цена за единицу
3 545,32 ₽
10
Аттестация Терморстата типа B-120
Цена за единицу
8 199,62 ₽
11
Периодическая поверка: Амплификаторы нуклеиновых кислот с гибридизационно-флуоресцентной детекцией продуктов ПЦР в режиме реального времени Applied Biosystems QuantStudio 5
Цена за единицу
53 529,94 ₽
12
Аттестация ЦЕНТРИФУГИ ДО 3000 ОБ/МИН (ЗА 1 ТОЧКУ)
Цена за единицу
1 159,00 ₽
13
Периодическая поверка: Термометры инфракрасные Thermoval Duo Scan
Цена за единицу
6 492,84 ₽
14
Периодическая поверка: Мониторы медицинские реанимационные и анестезиологические МИТАР-01-"Р-Д"
Цена за единицу
5 797,44 ₽
15
Периодическая поверка: Динамометр медицинский электронные ручной мод. ДМЭР-120
Цена за единицу
869,86 ₽
16
Аттестация ДЕФИБРИЛЛЯТОРЫ
Цена за единицу
2 320,44 ₽
17
Периодическая поверка: Пикфлоуметры
Цена за единицу
2 898,72 ₽
18
Периодическая поверка: Пульсоксиметры медицинские-
Цена за единицу
3 111,00 ₽
19
Периодическая поверка: Термометры медицинские электронные инфракрасные WF, WF-1000, WF-2000
Цена за единицу
6 492,84 ₽
20
Калибровка: Экспресс анализатор кардиомаркеров портативный
Цена за единицу
9 082,90 ₽
21
Периодическая технических характеристик: аппараты физиотерапевтические
Цена за единицу
2 036,18 ₽
22
Периодическая поверка: Анализаторы поля зрения ПНР-03
Цена за единицу
2 676,68 ₽
23
Периодическая поверка: Весы неавтоматического действия мод. NP-5000S
Цена за единицу
1 143,65 ₽
24
Периодическая поверка: Весы электронные медицинские мод. ВЭМ-150 М
Цена за единицу
2 504,36 ₽
25
Периодическая поверка: ТЕРМОМЕТРЫ СТЕКЛЯННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ЦД 1,0..2,0 С
Цена за единицу
1 488,40 ₽
26
Периодическая поверка: Анализаторы гематологические автоматические ВС
Цена за единицу
8 048,34 ₽
27
Периодическая поверка: Пикфлоуметры OMRON Peak Flow Meter PFM20
Цена за единицу
2 898,72 ₽
28
Периодическая поверка: Весы лабораторные мод. ВК-3000.1
Цена за единицу
2 921,75 ₽
29
Периодическая поверка: Анализаторы свертывания крови MD-560
Цена за единицу
8 696,16 ₽
30
Периодическая поверка: Анализаторы гематологические МЕК
Цена за единицу
8 048,34 ₽
31
Периодическая поверка: Термометры цифровые до 300 С Fridge-tag2
Цена за единицу
1 932,48 ₽
32
Периодическая поверка: Наборы пробных очковых линз
Цена за единицу
23 140,96 ₽
33
Периодическая поверка: МАНОМЕТРЫ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ КТ 1-2,5 -
Цена за единицу
166,96 ₽
34
Аттестация АВТОКЛАВА (ЗА 1 ТОЧКУ)
Цена за единицу
3 545,32 ₽
35
Периодическая поверка: Манометры, мановакуумметры МТ-100
Цена за единицу
166,96 ₽
36
Периодическая поверка: Комплексы реографические для автоматизированной оценки системного и регионального кровотока Рео-Спектр-01-Нейрософт, исп.Рео-Спектр-01.1-Нейрософт (Рео-Спектр-3), Рео-Спектр-01.2-Нейрософт (Рео-Спектр-2)
Цена за единицу
3 768,58 ₽
37
Периодическая поверка: электрокардиографы многоканальные с автоматическим режимом переносные
Цена за единицу
5 410,70 ₽
38
Периодическая поверка: Нейромиоанализаторы НМА-4-01 "Нейромиан"
Цена за единицу
9 082,90 ₽
39
Аттестация Сушильных шкафов (за 1 точку)
Цена за единицу
4 514,00 ₽
40
Периодическая поверка: Измерители артериального давления
Цена за единицу
522,16 ₽
41
Периодическая поверка: Анализаторы мочи Aution Max AX4030, Aution Eleven AE4020, PocketChem PU 4010
Цена за единицу
8 048,34 ₽
42
Калибровка: Анализатор In Body
Цена за единицу
5 410,70 ₽
43
Периодическая поверка: Весы лабораторные электронные мод. PA64C
Цена за единицу
3 698,10 ₽
44
Периодическая поверка: ДОЗАТОРЫ ПИПЕТОЧНЫЕ ОДНОКАНАЛЬНЫЕ, МИКРОШПРИЦЫ -
Цена за единицу
1 469,22 ₽
45
Периодическая поверка: Секундомер механический СОПпр-2а-3-000
Цена за единицу
850,34 ₽
46
Периодическая поверка: РОСТОМЕРЫ МЕДИЦИНСКИЕ -
Цена за единицу
1 062,62 ₽
47
Периодическая поверка: Весы напольные медицинские электронные мод. ВМЭН-200-50/100-А
Цена за единицу
2 504,36 ₽
48
Периодическая поверка: Пульсоксиметры медицинские-
Цена за единицу
3 111,00 ₽
49
Периодическая поверка: Анализаторы автоматические биохимические и иммуноферментные Chem Well
Цена за единицу
7 778,72 ₽
50
Периодическая поверка: Анализаторы автоматические биохимические BS-120, BS-300, BS-380, BS-400
Цена за единицу
8 048,34 ₽
51
Периодическая поверка: Анализаторы концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе мод. Динго Е-200
Цена за единицу
8 754,72 ₽
52
Периодическая поверка: Коагулографы, коагулометры
Цена за единицу
8 696,16 ₽
53
Периодическая поверка: Анализаторы концентрации калия и натрия в крови, сыворотке и плазме АЭК-01 "Квер"
Цена за единицу
8 048,34 ₽
54
Периодическая поверка: Анализаторы автоматические биохимические MIURA, MIURA 200, MIURA ONE
Цена за единицу
8 048,34 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ"
- Регистрационный номер
- 08581000047
- ИНН / КПП
- 6164314945 / 616801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Тружеников, д. 13/80 а
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тружеников ул, Д.13/80 А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.40.120 | Услуги в области метрологии |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тружеников ул, Д.13/80 А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Требования к содержанию заявки инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Тружеников, д. 13/80А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ и дополнительным требованиям к независимой гарантии, используемой для целей федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013230
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05581А88230
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
