Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0857200000226000457: Поставка первичных средств пожаротушения и комплектующих

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Начальная (макс.) цена контракта
125 390,00 ₽
Приём идёт 30%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:20
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Огнетушитель
Штука ОКЕИ 796 ID 221956055
Цена за единицу 525,00 ₽
2
Кронштейн настенный для огнетушителей универсальный, подходит для крепления на стене 1 огнетушителя любого типа весом до 10 кг
Штука ОКЕИ 796 ID 221956056
Цена за единицу 120,00 ₽
3
Эквивалент подставки под огнетушитель П15
Штука ОКЕИ 796 ID 221956057
Цена за единицу 350,00 ₽
4
Шланг с распылителем диаметром 14 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221956058
Цена за единицу 90,00 ₽
5
Шланг с распылителем диаметром 16 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221956059
Цена за единицу 90,00 ₽
6
Чехол для порошкового огнетушителя передвижного предназначен для предотвращения воздействия неблагоприятных факторов на корпус огнетушителя при его размещении в загрязнённых помещениях или на улице
Штука ОКЕИ 796 ID 221956060
Цена за единицу 1 200,00 ₽
7
Предназначен для предотвращения воздействия неблагоприятных факторов на корпус огнетушителя при его размещении в загрязнённых помещениях или на улице
Штука ОКЕИ 796 ID 221956061
Цена за единицу 250,00 ₽
8
Эквивалент подставки под огнетушитель П15-2
Штука ОКЕИ 796 ID 221956062
Цена за единицу 685,00 ₽
9
Огнетушитель
Штука ОКЕИ 796 ID 221956063
Цена за единицу 775,00 ₽
10
Огнетушитель
Штука ОКЕИ 796 ID 221956064
Цена за единицу 850,00 ₽
11
Огнетушитель
Штука ОКЕИ 796 ID 221956065
Цена за единицу 1 300,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08572000002
ИНН / КПП
6027143462 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Фактический адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки
28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование нмцк .xlsx
29 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта .doc
259 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки .docx
161 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТРЕБОВАНИЯ .doc
131 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение контракта ).docx
15 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Госпитальная, д. 7А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643580000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Э2683000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании