Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0855200000526003023: Поставка расходного материала (тесты) для экспресс-анализатора АМ-770

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Начальная (макс.) цена контракта
947 156,80 ₽
Обеспеч. заявки 9 471,57 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:52
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
Набор ОКЕИ 704 ID 221548468
Цена за единицу 69,30 ₽
2
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
Набор ОКЕИ 704 ID 221548469
Цена за единицу 184,00 ₽
3
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
Набор ОКЕИ 704 ID 221548470
Цена за единицу 415,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08552000005
ИНН / КПП
5836013851 / 583701001
Почтовый адрес
440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
Фактический адрес
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК тесты+.pdf
1,1 МБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
33 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки тесты .docx
17 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
55 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Пензенская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно разделу 6 проекта контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза
БИК
042202113
Расчётный счёт
03224643560000005500
Корреспондентский счёт
40102810245370000113
Лицевой счёт
855010923
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании