44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0853500000326006032: На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения ХЛОРГЕКСИДИН
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Начальная (макс.) цена контракта
554 850,00 ₽
Обеспеч. заявки
81,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
24%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 16:36
Окончание подачи заявок14.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 08535000003
- ИНН / КПП
- 5610223825 / 561201001
- Почтовый адрес
- 460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
- Фактический адрес
- 460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
2026 СОВМ Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (01.09.2026 НР).doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
201-2026 Контактная информация заказчиков. Реквизиты счетов.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (24)
обл. Оренбургская, г.о. город Бугуруслан, г. Бугуруслан, ул. Спортивная, зд. 48
обл. Оренбургская, м.р-н Александровский, с.п. Александровский сельсовет, с. Александровка, пер. Больничный, зд. 2
обл. Оренбургская, м.р-н Тюльганский, с.п. Тюльганский поссовет, п. Тюльган
обл. Оренбургская, м.р-н Тюльганский, с.п. Троицкий сельсовет, с. Троицкое, ул. Набережная, д. 12
обл. Оренбургская, м.о. Абдулинский, г. Абдулино, ул. Советская
обл. Оренбургская, м.р-н Пономарёвский, с.п. Пономарёвский сельсовет, с. Пономаревка, ул. Советская
обл. Оренбургская, м.о. Гайский, г. Гай, пр-кт Победы, зд. 6 к. 1
обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 1А
обл. Оренбургская, м.р-н Переволоцкий, с.п. Переволоцкий поссовет, п. Переволоцкий, ул. Ленинская, д. 63
обл. Оренбургская, м.р-н Новосергиевский, с.п. Новосергиевский поссовет, п. Новосергиевка, ул. Базарная, д. 10
обл. Оренбургская, м.р-н Шарлыкский, с.п. Шарлыкский сельсовет, с. Шарлык, ул. Мусы Джалиля
обл. Оренбургская, м.о. Кувандыкский, г. Кувандык, ул. Мичурина, зд. 2 стр. 1
обл. Оренбургская, м.р-н Илекский, с.п. Илекский сельсовет, с. Илек, ул. Советская, зд. 19
обл. Оренбургская, м.р-н Беляевский, с.п. Беляевский сельсовет, с. Беляевка, ул. Торговая, д. 1б
обл. Оренбургская, м.р-н Тоцкий, с.п. Тоцкий сельсовет, с. Тоцкое, ул. Терешковой, зд. 18
обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Комсомольская, д. 202
обл. Оренбургская, м.о. Сорочинский, г. Сорочинск, ул. Карла Маркса, зд. 87
обл. Оренбургская, м.р-н Грачёвский, с.п. Грачёвский сельсовет, с. Грачевка, ул. Пролетарская, двлд. 103
обл. Оренбургская, г.о. город Медногорск, г. Медногорск, ул. Ежова, д. 7
обл. Оренбургская, м.р-н Северный, с.п. Северный сельсовет, с. Северное, ул. Московская, зд. 1
обл. Оренбургская, м.о. Ясненский, г. Ясный, ул. Парковая, д. 23 стр. Е11
обл. Оренбургская, м.р-н Первомайский, с.п. Первомайский сельсовет, п. Первомайский, ул. Спортивная, зд. 2
обл. Оренбургская, м.р-н Курманаевский, с.п. Курманаевский сельсовет, с. Курманаевка, ул. Степана Разина
обл. Оренбургская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург
- БИК
- 015354008
- Расчётный счёт
- 03224643530000005300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000045
- Лицевой счёт
- 039111630
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
