Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0851200000626005807: Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: «Королёвка – Бобровиченск»; «Королёвка – Усть-Тоя»; «7 км а/д «Н-1101» - Орловский»; «Подъезд к д. Паутово»; «107 км а/д «К-12» - Середино»; «Пономаревка – Вдовино»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Начальная (макс.) цена контракта
1 795 198,55 ₽
Обеспеч. заявки 8 975,99 ₽
Обеспеч. контракта 89 759,93 ₽
Приём идёт 53%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:21
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: «Королёвка – Бобровиченск»; «Королёвка – Усть-Тоя»; «7 км а/д «Н-1101» - Орловский»; «Подъезд к д. Паутово»; «107 км а/д «К-12» - Середино»; «Пономаревка – Вдовино»
Месяц ОКЕИ 362 ID 221796845
Цена за единицу 485 188,79 ₽
2
Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: «Королёвка – Бобровиченск»; «Королёвка – Усть-Тоя»; «7 км а/д «Н-1101» - Орловский»; «Подъезд к д. Паутово»; «107 км а/д «К-12» - Середино»; «Пономаревка – Вдовино»
Месяц ОКЕИ 362 ID 221796846
Цена за единицу 501 361,76 ₽
3
Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: «Королёвка – Бобровиченск»; «Королёвка – Усть-Тоя»; «7 км а/д «Н-1101» - Орловский»; «Подъезд к д. Паутово»; «107 км а/д «К-12» - Середино»; «Пономаревка – Вдовино»
Месяц ОКЕИ 362 ID 221796847
Цена за единицу 485 188,79 ₽
4
Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: «Королёвка – Бобровиченск»; «Королёвка – Усть-Тоя»; «7 км а/д «Н-1101» - Орловский»; «Подъезд к д. Паутово»; «107 км а/д «К-12» - Середино»; «Пономаревка – Вдовино»
Месяц ОКЕИ 362 ID 221796848
Цена за единицу 323 459,21 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Регистрационный номер
08512000006
ИНН / КПП
5406722503 / 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Фактический адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 ОНМЦК+.docx.zip
116 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение № 3 Проект контракта.docx.zip
347 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение № 1 ООЗ+.docx.zip
96 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ к заявке 01698 А.docx.zip
79 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, м.р-н Колыванский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03232643506210005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
810010013
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании