Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0851200000626005779: Поставка стендов информационных, тактильных схем (мнемосхем), табличек, вывесок

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Начальная (макс.) цена контракта
333 790,00 ₽
Приём идёт 76%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:36
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Стенд информационный
Штука ОКЕИ 796 ID 221720416
Цена за единицу 3 400,00 ₽
2
Стенд информационный
Штука ОКЕИ 796 ID 221720417
Цена за единицу 3 400,00 ₽
3
Стенд информационный
Штука ОКЕИ 796 ID 221720418
Цена за единицу 3 400,00 ₽
4
Стенд информационный
Штука ОКЕИ 796 ID 221720419
Цена за единицу 12 000,00 ₽
5
Стенд информационный
Штука ОКЕИ 796 ID 221720420
Цена за единицу 3 495,00 ₽
6
Стенд информационный
Штука ОКЕИ 796 ID 221720421
Цена за единицу 8 700,00 ₽
7
Стенд информационный
Штука ОКЕИ 796 ID 221720422
Цена за единицу 7 285,00 ₽
8
Тактильная схема (мнемосхема)
Штука ОКЕИ 796 ID 221720423
Цена за единицу 250,00 ₽
9
Тактильная схема (мнемосхема)
Штука ОКЕИ 796 ID 221720424
Цена за единицу 6 200,00 ₽
10
Вид
Штука ОКЕИ 796 ID 221720425
Цена за единицу 200,00 ₽
11
Стенд информационный
Штука ОКЕИ 796 ID 221720426
Цена за единицу 4 300,00 ₽
12
Вид
Штука ОКЕИ 796 ID 221720427
Цена за единицу 900,00 ₽
13
Высота
Штука ОКЕИ 796 ID 221720428
Цена за единицу 13 600,00 ₽
14
Высота
Штука ОКЕИ 796 ID 221720429
Цена за единицу 22 300,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Регистрационный номер
08512000006
ИНН / КПП
5406722503 / 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Фактический адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx.zip
93 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта.docx.zip
196 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx.zip
89 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ к заявке - огранич с 1 - 432 поз.docx.zip
130 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Приказ Минздрава НСО от 18.02.2020 г. № 385.pdf
2,4 МБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Аэропорт, д. 57
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643500000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
030020175
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании