44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0851200000626005698: Оказание услуг по техническому обслуживанию агрегатов дизельных
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Начальная (макс.) цена контракта
268 333,33 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:41
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию агрегатов дизельных
Цена за единицу
37 500,00 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию агрегатов дизельных
Цена за единицу
155 833,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
- Регистрационный номер
- 08512000006
- ИНН / КПП
- 5406722503 / 540601001
- Почтовый адрес
- 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
- Фактический адрес
- 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.19.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_ЭА_04459-А.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
обл. Новосибирская, м.р-н Новосибирский, с.п. Кубовинский сельсовет, с. Кубовая, ул. 2-я Лесная, зд. 1/1
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Новоуральская, д. 27/1
обл. Новосибирская, м.р-н Новосибирский, с.п. Кубовинский сельсовет, п. Степной, ул. Учительская, зд. 20
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Сибирское ГУ Банка России г. Новосибирск//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643500000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 030130115
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
