44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0851200000626005606: Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории (Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Начальная (макс.) цена контракта
1 470 024,40 ₽
Обеспеч. заявки
14 700,24 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 13:43
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (28)
1
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 785,66 ₽
2
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 785,66 ₽
3
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 785,66 ₽
4
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 785,66 ₽
5
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 785,66 ₽
6
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
7
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
8
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
9
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
10
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
11
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
12
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
13
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
14
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
15
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
16
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
17
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
18
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
19
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
20
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
21
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
22
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
23
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
24
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
25
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
26
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
27
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
28
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 348,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
- Регистрационный номер
- 08512000006
- ИНН / КПП
- 5406722503 / 540601001
- Почтовый адрес
- 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
- Фактический адрес
- 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
2026-08 ТРЕБОВАНИЯ к заявке_эл. аукцион МИ ПРЕИМУЩЕСТВО РФ.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, м.р-н Новосибирский, с.п. Станционный сельсовет, п. Садовый, тер. Ключевой жилмассив, ул. Березовая, зд. 15
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643500000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 030130045
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
