44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0850200000426000936: Поставка расходных материалов для клинической лабораторной диагностики
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
30 000,00 ₽
Приём идёт
98%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 11:03
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (23)
1
Количество вариантов проведения ИФА
Цена за единицу
5 942,67 ₽
2
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
5 057,67 ₽
3
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
6 211,67 ₽
4
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
6 131,00 ₽
5
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
5 847,34 ₽
6
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
5 678,00 ₽
7
Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
7 587,34 ₽
8
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
8 966,00 ₽
9
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
8 491,34 ₽
10
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
5 437,33 ₽
11
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
12 443,33 ₽
12
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
5 572,67 ₽
13
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
5 678,00 ₽
14
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 610,00 ₽
15
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
5 317,99 ₽
16
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 785,67 ₽
17
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
5 957,67 ₽
18
Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 454,67 ₽
19
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
7 090,34 ₽
20
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
10 758,67 ₽
21
Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
7 568,34 ₽
22
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 279,00 ₽
23
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
8 959,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
- Регистрационный номер
- 08502000004
- ИНН / КПП
- 5321047257 / 532101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 14
14файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №1.1_Требования к гарантии качества товара.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Извещение об электронном аукционе на поставку товара 600_.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №1.1_Требования к гарантии качества товара.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Извещение об электронном аукционе на поставку товара 600.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новгородская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- информация о сроке и порядке предоставления обеспечения контракта содержится в извещении об аукционе в электронной форме
- Кредитная организация
- ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643490000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Э1966000
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
