Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0850100000326000025: Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания ( в рамках ГОЗ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Начальная (макс.) цена контракта
1 367 475,00 ₽
Обеспеч. заявки 13 674,75 ₽
Обеспеч. контракта 136 747,50 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:13
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221473773
Цена за единицу 182,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08501000003
ИНН / КПП
1001041570 / 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Фактический адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение кура.doc
163 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования.docx
26 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 описание объекта (август 2026).doc
84 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект мясо кур для ПРОВЕРКИ ЮР И ВЕТ СЛУЖБ АВГУСТ 2026.docx
71 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК (сделано август 2026).xlsx
12 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Новгородская, г.о. Великий Новгород, г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д. 25а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с разделом 12 извещения об осуществлении закупки
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании