Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0848300062226000934: Поставка сменных токарных инструментов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
850 417,30 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:58
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (44)

1
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589016
Цена за единицу 2 850,00 ₽
2
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589017
Цена за единицу 1 300,00 ₽
3
Вороток для круглых плашек (плашкодержатель)
Штука ОКЕИ 796 ID 221589018
Цена за единицу 6 650,00 ₽
4
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589019
Цена за единицу 1 333,33 ₽
5
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589020
Цена за единицу 830,00 ₽
6
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589021
Цена за единицу 830,00 ₽
7
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589022
Цена за единицу 1 300,00 ₽
8
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589023
Цена за единицу 2 683,33 ₽
9
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589024
Цена за единицу 553,33 ₽
10
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589025
Цена за единицу 830,00 ₽
11
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589026
Цена за единицу 3 333,33 ₽
12
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589027
Цена за единицу 6 300,00 ₽
13
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589028
Цена за единицу 1 723,33 ₽
14
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589029
Цена за единицу 3 666,67 ₽
15
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589030
Цена за единицу 1 730,00 ₽
16
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589031
Цена за единицу 446,67 ₽
17
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589032
Цена за единицу 446,67 ₽
18
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589033
Цена за единицу 1 183,33 ₽
19
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589034
Цена за единицу 1 150,00 ₽
20
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
Набор ОКЕИ 704 ID 221589035
Цена за единицу 9 250,00 ₽
21
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589036
Цена за единицу 446,67 ₽
22
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589037
Цена за единицу 1 966,67 ₽
23
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589038
Цена за единицу 666,67 ₽
24
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589039
Цена за единицу 1 266,67 ₽
25
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589040
Цена за единицу 880,00 ₽
26
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589041
Цена за единицу 1 266,67 ₽
27
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589042
Цена за единицу 880,00 ₽
28
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589043
Цена за единицу 831,67 ₽
29
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589044
Цена за единицу 1 150,00 ₽
30
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589045
Цена за единицу 1 126,67 ₽
31
Плашка круглая для метрической резьбы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589046
Цена за единицу 846,67 ₽
32
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589047
Цена за единицу 950,00 ₽
33
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589048
Цена за единицу 856,67 ₽
34
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589049
Цена за единицу 2 600,00 ₽
35
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589050
Цена за единицу 946,67 ₽
36
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589051
Цена за единицу 950,00 ₽
37
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589052
Цена за единицу 946,67 ₽
38
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589053
Цена за единицу 870,00 ₽
39
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589054
Цена за единицу 3 200,00 ₽
40
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589055
Цена за единицу 2 000,00 ₽
41
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589056
Цена за единицу 1 183,33 ₽
42
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589057
Цена за единицу 2 216,67 ₽
43
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589058
Цена за единицу 2 566,67 ₽
44
Токарные резцы
Штука ОКЕИ 796 ID 221589059
Цена за единицу 1 550,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Регистрационный номер
08483000622
ИНН / КПП
5036155279 / 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
169 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 26.08.2026.zip
42 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
54 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке+закупка+№054367-26 (1).docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026.zip
492 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция по заполнению характеристик.docx
135 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Карла Маркса, д. 33
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03234643467600004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20367061021
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании