Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0848300051626000907: Поставка филамента (пластиковой нити) для нужд Быковской детской библиотеки МУК «Раменская ЦБС» (наказы депутата «Приобретение для нужд МУК «Раменская ЦБС» Быковская детская библиотека расходных материалов для 3D печати»)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
143 998,40 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 7 199,92 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 12:41
Окончание подачи заявок31.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257371
Цена за единицу 847,19 ₽
2
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257372
Цена за единицу 847,00 ₽
3
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257373
Цена за единицу 847,03 ₽
4
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257374
Цена за единицу 847,19 ₽
5
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257375
Цена за единицу 847,00 ₽
6
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257376
Цена за единицу 847,00 ₽
7
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257377
Цена за единицу 847,19 ₽
8
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257378
Цена за единицу 847,00 ₽
9
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257379
Цена за единицу 847,00 ₽
10
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257380
Цена за единицу 847,00 ₽
11
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257381
Цена за единицу 847,00 ₽
12
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
Штука ОКЕИ 796 ID 221257382
Цена за единицу 847,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
08483000516
ИНН / КПП
5040136688 / 504001001
Почтовый адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Фактический адрес
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 17

17файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03234643465680004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20914084877
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании