Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0848300048426000355: Поставка топлива для нужд МБУ "ДорСервис"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Начальная (макс.) цена контракта
9 999 264,00 ₽
Обеспеч. заявки 99 992,64 ₽
Обеспеч. контракта 999 926,40 ₽
Приём идёт 66%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:47
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221544376
Цена за единицу 102,00 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221544377
Цена за единицу 91,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Регистрационный номер
08483000484
ИНН / КПП
5003115009 / 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Фактический адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
129 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 26.08.2026.zip
41 КБ27.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Приложение 5 Описание объекта закупки.rar
59 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования.docx
47 КБ27.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Приложение 6 Список АЗС.xlsx
10 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026.zip
483 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Ленинский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03234643467070004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20901000002
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании