Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0848300047126000347: Поставка и монтаж оборудования в соответствии со спецификацией в рамках государственной программы «Доступная среда» в учреждениях МБУ «ЦКД «Импульс» городского округа Домодедово в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 89%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:54
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Высота
Штука ОКЕИ 796 ID 221514786
Цена за единицу 3 083,67 ₽
2
Система индукционная для слабослышащих
Штука ОКЕИ 796 ID 221514787
Цена за единицу 23 393,33 ₽
3
Система индукционная для слабослышащих
Штука ОКЕИ 796 ID 221514788
Цена за единицу 171 970,00 ₽
4
Система индукционная для слабослышащих
Штука ОКЕИ 796 ID 221514789
Цена за единицу 163 849,95 ₽
5
Тактильная схема (мнемосхема)
Штука ОКЕИ 796 ID 221514790
Цена за единицу 8 389,70 ₽
6
Тактильная схема (мнемосхема)
Штука ОКЕИ 796 ID 221514791
Цена за единицу 11 581,83 ₽
7
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
Штука ОКЕИ 796 ID 221514792
Цена за единицу 17 640,70 ₽
8
Наклейка (накладка) на поручень тактильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221514793
Цена за единицу 946,37 ₽
9
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
Штука ОКЕИ 796 ID 221514794
Цена за единицу 1 541,83 ₽
10
Изделия электроустановочные
Штука ОКЕИ 796 ID 221514795
Цена за единицу 5 210,33 ₽
11
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
Штука ОКЕИ 796 ID 221514796
Цена за единицу 1 276,00 ₽
12
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
Штука ОКЕИ 796 ID 221514797
Цена за единицу 1 010,00 ₽
13
Информационный терминал
Штука ОКЕИ 796 ID 221514798
Цена за единицу 27 221,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регистрационный номер
08483000471
ИНН / КПП
5009099603 / 500901001
Почтовый адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Фактический адрес
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
142002, Московская область, город Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д.41А, помещение 06
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
145 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 26.08.2026.zip
36 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ (Техническое задание).doc
309 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051133-26.docx
25 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 1 к ООЗ.docx
31 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция по заполнению заявки.docx
18 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026.zip
488 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Домодедово
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
БИК
004525987
Расчётный счёт
03234643467090004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
21016092196
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании