44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0848300016526000366: Проведение спасательных археологических полевых работ (раскопки, наблюдения) направленных на обеспечение сохранности объекта археологического наследия «Культурный слой усадьбы Гончаровых (Участок-2), XVIII-XIX вв.», в рамках выполнения работ по проекту: «Разработка архитектурно-планировочной концепции, проекта благоустройства общественной территории - Центральный Парк г. Чехов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Начальная (макс.) цена контракта
12 224 630,64 ₽
Обеспеч. заявки
122 246,31 ₽
Обеспеч. контракта
3 667 389,19 ₽
Приём идёт
11%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:21
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области гуманитарных наук
Цена за единицу
12 224 630,64 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 08483000165
- ИНН / КПП
- 5048053828 / 504801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требования+УСЛУГИ+РАБОТЫ.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, м.о. Чехов
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
- Кредитная организация
- ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- БИК
- 004525987
- Расчётный счёт
- 03232643465840004800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000004
- Лицевой счёт
- 05011490011
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
