Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0847300001926000025: Изготовление и монтаж вертикальных жалюзи

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16
Начальная (макс.) цена контракта
171 566,69 ₽
Приём идёт 89%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:55
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221463356
Цена за единицу 22 816,67 ₽
2
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221463357
Цена за единицу 17 816,67 ₽
3
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221463358
Цена за единицу 18 750,00 ₽
4
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221463359
Цена за единицу 17 066,67 ₽
5
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221463360
Цена за единицу 27 466,67 ₽
6
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221463361
Цена за единицу 24 416,67 ₽
7
Жалюзи оконные
Штука ОКЕИ 796 ID 221463362
Цена за единицу 18 816,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ХАСЫНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08473000019
ИНН / КПП
4907001941 / 490701001
Почтовый адрес
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16
Фактический адрес
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК жалюзи.xls
54 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (товары) (2).docx
37 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (Товары) (10).docx
59 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (6).docx
51 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Магаданская, м.о. Хасынский, пгт. Палатка, ул. Ленина, зд. 76
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании