Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0846600002126000498: Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное) на октябрь - декабрь 2026 года

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
6 913 367,10 ₽
Обеспеч. заявки 2 504,82 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:21
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Масло сливочное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221262349
Цена за единицу 908,02 ₽
2
Творог
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221262350
Цена за единицу 380,93 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
Регистрационный номер
08466000021
ИНН / КПП
4826148199 / 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК_(творог, масло).xls
34 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта ( творог, масло сливочное).doc
283 КБ21.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание обьекта закупки (творог, сл. масло).xlsx
31 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc
124 КБ21.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Информация о заказчиках (творог, масло).xlsx
19 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (18)

обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Коммунистическая, д. 22а
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Ярославская, д. 13
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Таежная, д. 12
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Центральная, д. 21
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Жуковского, д. 11а
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, пр-кт Победы, д. 92Б
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Энергостроителей, д. 8
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Астраханская, д. 15
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Айвазовского, д. 7
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. П.А. Папина, д. 4 к. 1
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. 8 Марта, д. 20/3
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Л.Толстого, д. 46а
обл. Липецкая, г.о. город Липецк
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, пр-кт Победы, д. 15
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Волгоградская, д. 8а
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, пер. 1-й Театральный, д. 1а
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. 3-е Сентября, д. 4б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Независим гарантия должна соответствовать типовой форме, утвержденной ПП РФ от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии является заказчик. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В ходе исполнения контракта поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта в соответствии с ч.7 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в соответствии с частью 8.1. статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
БИК
042202112
Расчётный счёт
03234643427010004600
Корреспондентский счёт
40102810945370000112
Лицевой счёт
20619003580
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании